Sam Q Hotel

Китай, Гуанчжоу

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Sam Q Hotel 3*

6.7 Средний
Рейтинг основан на 3 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 7.0
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 3
4 Невероятно грязный отель

Мы посетили cantonfair в октябре и останавливались здесь в течение недели. Плюс для расположения, но это об этом. Вестибюль, лифт и прихожие были НЕВЕРОЯТНО грязными. Я не шучу, что похоже, что никогда не чистилось. Номер был хорошим и обставленная «китайская роскошь», но снова, чистота была большой проблемой. Поскольку мы прибыли номер, который обоняют действительно сомнительный. У ковра есть пятна, у душа в ванной есть волосы. Работы кондиционера, но пахнет плесенью. Никакое окно в номере, allthou это не довольно распространено в Китае.Плюс за чистые кровати!Однажды ночью я не мог спать, так как был постоянный шум воды, пробегающей Clarion в потолке прямо над моей головой всю ночь. Был большой нож там, я открыл и увидел, что не было никакого вида звукоизоляции или ничего вокруг трубы, как будто это было в номере. "Мини-бар" в номере состоит из воды, алкоголя, хочется лапши и два пакета презервативов! Заставляет меня задуматься, о чем подозрительный запах в номере, когда мы приехали, было все.У него есть потенциал стать хорошим отелем. Это довольно хорошо спланированный - но им управляет и убирают так плохо, что я просто не могу рекомендовать его.

  • Дата путешествия: 31.10.2015
  • Дата отзыва: 03.01.2016
Экспертный подбор
8 местный

хороший отель в хорошем районе, номера были хорошими, у меня не было никаких проблем, очень дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации и говорил по-английски, я был номером, но был ресторан там со шведским столом, вернусь в этот отель again.it, близко к магазинам и ресторанам

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.04.2015
  • Дата отзыва: 25.06.2015
Экспертный подбор
8 Хороший, но потребность говорить на китайском языке немного.

К счастью, я учил китайский язык с тех пор 2 года назад. Если бы я не сделал, конечно, было бы печально. Близко к станции метро, и сервисное отношение хорошо.В комнатах чисто. У завтрака нет разнообразия. Однако, есть менеджер, который никогда не улыбается. Если вы не говорите на небольшом китайском языке (или местный язык) не наилучший вариант. Персонал делает свое максимальное усилие, чтобы помочь вам, но коммуникативные способности бедны.

  • Дата путешествия: 30.04.2010
  • Дата отзыва: 16.08.2010
Экспертный подбор

Расположение

Китай, Гуанчжоу


Подобрать тур