The Regent Beijing

Китай, Пекин

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 03.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

The Regent Beijing расположен в центральном районе Ванфуцзин в Пекине, в пешей доступности от Запретного города и ключевых исторических и торговых маршрутов. Отель предлагает сочетание классической элегантности и современных удобств с широким выбором гастрономических пространств прямо на территории.

Ресторан Li Jin Xuan Restaurant специализируется на кантонской кухне и располагает приватными обеденными пространствами, Daccapo предлагает итальянские блюда, Café 99 представляет международные и азиатские кушанья в формате all-day dining, а The Crescent Lounge с видом на город служит местом для послеобеденного чая и коктейлей.

Инфраструктура отеля включает крытый подогреваемый бассейн, фитнес-центр с оборудованием для кардио и силовых тренировок, спа-центр с программами массажа и ухода за телом, сауну, паровую баню и зоны для расслабления.

Удобства и услуги The Regent Beijing

  • ИнтернетИнтернет
  • Проводной
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • VIP-услуги
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Библиотека
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн

Описание номеров

Клубный номер Regent

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Стандартный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Стандартный номер - Верхний этаж

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле The Regent Beijing 5*

9.3 Хороший
Рейтинг основан на 250 отзывах гостей
  • Номера 9.2
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 9.1
  • Цена / качество 8.9
  • Чистота 9.5
  • Питание нет оценки
Показано: 250
10 Гостеприимство Мексики за рубежом: Незабываемое пребывание в Пекине

Превосходное пребывание в Пекине. Отель превзошел наши ожидания в комфорте и обслуживании, но то, что действительно имело значение было Макс, удивительный мексиканский хозяин, который заставил нас чувствовать себя как дома с самых первых минут. Ее теплота, поддержка и профессионализм сделали наш опыт просто идеальным. Мы обязательно вернемся.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 28.01.2026
Экспертный подбор
10 Лучший опыт!

Мы абсолютно любили наше пребывание в регентском Пекине и настоятельно рекомендовали бы его. Расположение невероятно удобное, с легким доступом ко всем основным туристическим достопримечательностям, что сделало знакомство с городом не требующим усилий. Персонал действительно выделялся. Все были исключительно добрыми, внимательными и всегда готовы были пойти на дополнительную милю, чтобы убедиться, что наше пребывание было идеальным. Это действительно высокий класс гостиничного опыта. Номера большие, очень удобные, и безупречно чистые. Предоставленные удобства превосходны, а декор прекрасный, элегантный и вневременной. Все чувствовалось продуманным и ухоженным. Завтрак был еще одним ярким событием, с фантастическим выбором как международных, так и местных вариантов, все очень высокого качества. В целом, замечательное пребывание от начала до конца. Мы обязательно останемся здесь снова и настоятельно рекомендуем регента Пекина всем, кто посещает город.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 28.12.2025
Экспертный подбор
10 Элегантный дизайн отвечает исключительному обслуживанию

Мы останавливались в регентской Пекине в командировке и были глубоко впечатлены. Ambience & Design: В отеле приятная и стильная атмосфера. Декор элегантный и современный, создающий спокойную и профессиональную обстановку – идеально подходит для деловых путешественников. Rooms & Business Lounge: Наш номер премиум-класса был просторным, удобным, и очень хорошо - оборудованным. Доступ в тихий бизнес-лаундж был настоящей изюминкой, предоставляя идеальное пространство для работы или отдыха. Обслуживание: Обслуживание на протяжении всего нашего пребывания было превосходным – внимательным, доброжелательным и профессиональным. Завтрак: Завтрак "шведский стол" предлагал широкий выбор вариантов и был одновременно вкусным и разнообразным. Соотношение цены и качества: Учитывая качество номеров, услуг и удобств, цена является справедливой и обоснованной. Заключение: Отличный выбор для деловых путешественников, ищущих как комфорта, так и высшего уровня обслуживания. Мы с радостью останемся здесь снова.

  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 14.12.2025
Экспертный подбор
10 Превосходное пребывание

У нас было замечательное пребывание в Пекине. Номер был чистым , удобным и современным . Персонал был очень доброжелательным и полезным. Расположение идеально подходит для знакомства с городом. Мы определенно можем остаться здесь снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 30.11.2025
Экспертный подбор
8 Отличный персонал, удобное расположение, немного устал в частях

Все сотрудники здесь превосходные. Особо отметим дам на столе консьержа, Фреда в баре, молодую леди в Даккапо, которая присматривала за нами дважды во время нашего пребывания, потрясающую команду завтрака и хозяйственного обслуживания/обслуживания, которые решили проблему давления воды в нашем номере удивительно быстро. Наш номер (Классический номер на 9 этаже, с видом на довольно оживленный (и шумный) Dongsi South Street) был в порядке, хотя немного устал и нуждается в небольшом TLC. Как отмечалось в других местах звукоизоляция не очень. Действительно удобное расположение недалеко от метро, хотя это определенно пешком до Запретного города и Тяньаньмэнь. Много ресторанов на месте (мы попробовали Daccapo и Morton’s) и на месте (попробуйте 1949 Дак-де-Чайн для немного утиного театра! ) . Завтрак был превосходным. Выбор большой. Хорошее обслуживание, особенно учитывая количество людей, желающих поесть одновременно, чтобы они могли уйти в свой экскурсионный день. Основной негатив заключается в том, что в отеле есть массивный атриум и есть много людей, входящих и выходящих из дверей, что гарантирует, что первый этаж и уровень завтрака оба хорошо вентилируются (то есть довольно прохладно, по крайней мере в октябре) .

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 22.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Китай, Пекин


Помощь в подборе тура