Foreign Experts Building

Китай, Пекин
  • Алена Sunmar на Шолохова
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 22.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Адрес отеля на местном языке
Пекине No.8 Huayan Beili, район Чаоян, Пекин 100029 Китай
Старое название латиницей
Beijing Foreign Experts Building

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Foreign Experts Building 4*

6.1 Средний
Рейтинг основан на 17 отзывах гостей
  • Номера 6.0
  • Расположение 5.7
  • Обслуживание 6.7
  • Цена / качество 6.0
  • Чистота 6.5
  • Питание нет оценки
Показано: 17
6 Правительственный аффилированный отель

У меня была возможность остановиться в этом отеле, посещая конференцию в Пекине. Это бизнес-отель в основном для больших групп и участников конференции, учитывая, что это относительная близость к некоторым новым конференц-залам, местам проведения Олимпиады и т. Д. Сам отель довольно остроумный и прочный, персонал очень хорошо его убирал, несмотря на количество людей всегда в вестибюле для сбора / высадки с больших автобусов (предпочтительный режим челночного движения больших групп людей). В комнате был люкс с отдельной гостиной, небольшой мини-кухней, стиральной машиной / сушилкой, ванной комнатой и спальней. Хотя это было не курить, мебель для комнаты и ковровое покрытие пахло дымом. Благодарим за работу кондиционера, который сделал его терпимым. Вид с видом на парк, который был забавным, чтобы пойти, прогуляться и посмотреть, как молодые и старые делают ежедневные утренние / вечерние упражнения и процедуры Тайцзи. Мои блюда были включены и подавались в стиле "шведский стол" в официальном банкетном зале. В основном традиционная китайская кухня с очень внимательным и внимательным персоналом. В целом, пребывание было в порядке и уникальный опыт, учитывая потребности конференции. Очень немногие смогли свободно говорить по-английски, поэтому будьте готовы использовать приложение для трансляции для общения.

  • Дата путешествия: 31.05.2018
  • Дата отзыва: 22.07.2018
Экспертный подбор
4 Один из худших

Я был в отеле 3 ночи. Место ужасно. В середине шоссе. Ничего не увидеть или купить для закусок или ужина. Только в отеле, который очень ограничен Вы можете взять такси в центр. , , , но из-за трафика будет «стоить» вам около часа. Комната более чем простая. Все устарело и выглядит грязно. Персонал пытается сделать все возможное. , , , но более чем ограничено. Не английский. , , только chinesse или пантомима. И для конца. , , , они билируют в крыше. , , , ТАК ЧТО УЖЕ ТЕРРОМ. ПЫТАЙТЕСЬ НАЙДИТЕ ЛУЧШЕ МЕСТО в центре Пожалуйста, посмотрите "Suita"

  • Дата путешествия: 31.03.2018
  • Дата отзыва: 25.03.2018
Экспертный подбор
6 Средний барабан

Этот отель по разумным ценам, и качество номеров и услуг отражает это. У меня был люк, который был хорошего размера и вполне ухоженный. Хотя два телевизора, один в гостиной и один в спальне, у них был очень плохой прием и никаких английских каналов, которые я мог найти. Комната была хорошо очищена, но, очевидно, остался запах дыма в коврах и жалюзи. Возможно, похмелье от курения в комнатах было разрешено. Хотя мне интересно, как строго это соблюдается. Ресторан в порядке, если вы хотите китайскую еду. И общение на английском языке при заказе может быть реальной проблемой. Не пытайтесь заказать омлет на завтрак. Кроме того, поблизости очень мало магазинов или ресторанов.

  • Дата путешествия: 31.08.2017
  • Дата отзыва: 27.08.2017
Экспертный подбор
6 Видел лучшие времена, я думаю

Недавно останавливался в течение двух недель в отеле Foreign Experts в Пекине. Что касается положительных моментов, можно пешком дойти до Olympic Park (хотя некоторые волосатые дорожные перекрестки), большие номера с одной спальней с полностью оборудованной кухней и стиральной машиной (очень полезно для нашего путешествия). Минус - персонал не говорит рядом ни с одним английским, едой в ресторане и непримечательным завтраком (хотя отличный кофе), нет обслуживания в баре, за исключением пива, хотя они покажут вам полное меню коктейлей отрывочную ежедневную уборку. Не верьте веб-сайту, здесь нет кафе или прилегающий торгового центра. Кровати очень жесткие, но это типично для Китая. Странно, что нет никаких кухонных принадлежностей, таких как тарелки, чашки на кухне. В целом, не ужасно, но не отличный.

  • Дата путешествия: 31.03.2016
  • Дата отзыва: 19.03.2016
Экспертный подбор
4 Хороший отель для деловых поездок

Этот отель расположен близко к Олимпийской деревни. Номера очень большие, с отдельными зонами отдыха, спальней и маленькой кухней. Казалось, что большая часть отеля пахло дымом, и интерьер выглядит старым. К сожалению, это не рядом с метро так трудно добраться до многих мест в Пекине (как приходится полагаться на такси).Кормили отлично.

  • Дата путешествия: 30.09.2015
  • Дата отзыва: 09.01.2016
Экспертный подбор

Расположение

Китай, Пекин


Помощь в подборе тура