Небольшой уютный отель. К сожалению, Wi-Fi оставляет желать лучшего, так как работает более-менее только на ресепшен. Располагается довольно удачно, в самом центре, недалеко от набережной. Номер небольшой, но чистый.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 20.01.2020
Не люблю писать негативные отзывы о местах, но чувствуешь, что я должен сделать, так что в этом случае. Думаю, так как он был расположен в центре, что это место будет в порядке на одну ночь, но двуспальная кровать была неудобная для нас двоих, ковры, была грязной, интерьер обветшалые и наш сон был можете шум уличного движения. Персонал был в порядке, и некоторые пробовали. Хотя это было очень рано утром, проверяя - скудный завтрак ушел в нас, было неаппетитным / несъедобный, а мы оставили практически все. Не могу рекомендовать.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2017
- Дата отзыва: 16.05.2017
Я останавливался здесь 3 ночиНомер был маленьким, но очень чистым и удобным. Персонал был очень дружелюбным. Wi-Fi был в порядке. Завтрак не был средним, ничего жарко. Отель близко к центру города, так что вы - в шаговой доступности от ресторанов и т.д.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.03.2017
- Дата отзыва: 30.03.2017
Этот отель очень приятный и уютный. Расположение удобное, очень близко к главной площади в городе, где центр туристической информации расположен. Мой номер был маловат, но идеально подходит для одного человека. Все было чистым и функциональным. Шведский стол на завтрак был хорошим с выбором типичной еды на завтрак. Завтрак подается в обшитом в номере леса, в котором есть маленький характер. Персонал в столовой, и на стойке регистрации был очень веселым и дружелюбным. Друзья останавливались в отелях, которые были в нескольких минутах ходьбы от отеля, но были намного дороже. Я был рад остановиться в меньшей, более уютной Isla Рэй Хорхе за гораздо более приемлемой цене.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2017
- Дата отзыва: 26.03.2017
Возвращение из Tiera Del Fuego, было очевидно, что заполняемость отеля была высокой в Пунта-Аренасе, поэтому мы забронировали один из нескольких других номеров. У этого отеля был свой расцвет с 1980-е года. Декор устарел и старые ковры. Наш номер был прагматиком. Кровать была очень удобной и было много горячей воды, полагаю, что самое важное. Мы только завтракали, и еда была плохой. Это займет совместное усилия, чтобы унизить каждый предложенный продукты питания, но они не страдали. Я не знаю, как в других отелях в городе по сравнению, но я не побегу обратно к этому.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2017
- Дата отзыва: 01.03.2017