Phnom Penh City Hotel

Камбоджа, Пномпень

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Phnom Penh City Hotel 2*

5.7 Плохо
Рейтинг основан на 19 отзывах гостей
  • Номера 5.8
  • Расположение 7.0
  • Обслуживание 5.9
  • Цена / качество 6.5
  • Чистота 4.5
  • Питание нет оценки
Показано: 19
8 Неплохо за разумные деньги

Гостиница достаточно удобно расположена, в принципе до центральных достопримечательностей можно дойти пешком, но зачем это делать, когда можно поймать ту-тук и доехать за копейки. Комнаты немного темноваты, но мебель в приличном состоянии, хотя и не новая. Кровати удобные и широкие. Санузел исправен. Немножко муравьев. Персонал приветлив. Есть Wi-fi. Вид из окна - на соседние крыши.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2016
  • Дата отзыва: 30.03.2016
Экспертный подбор
6 старый

Это было отличное расположение, наш номер был хорошего размера, но мог бы быть чище, немного старым. Персонал был очень хорошим, но не всегда доступен. Завтрак был хорошим, хорошим кофе и выбором.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2014
  • Дата отзыва: 30.12.2014
Экспертный подбор
10 Идеально!

Центральное расположение. Удобный и очень чистый номер. Администраторы очень любезны, особенно один администратор мисс Кантеа. Она очень добра и эффективно, и она помогала мне решить проблему за несколько минут. Вкусный завтрак и отличный сигнал Wi-Fi.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.12.2014
  • Дата отзыва: 28.12.2014
Экспертный подбор
4 Кровать была в порядке.. Это было об этом.

Давайте начнем с пользы: наша регистрация администратора была доброжелательной, предупредительной и любезной. Кровать была удобной и казалась относительно чистой. Кондиционер работал. У душа было хорошее давление.И плохое: выезжайте администратор был немного печальным, чтобы иметь дело с, иногда мы не могли найти персонал вообще, когда у нас был вопрос, если вы хотите свой номер, убранный, вы должны оставить свой ключ, сидящий на прилавке thd на (иногда) оставленном без присмотра ресепшн и худшей части? Номер был грязным: вычистите вывешивание от потолка, стены, вероятно, никогда не мылись (была печать ботинка выше спинки кровати, капелек и полос чего-то пролитого вниз одна стена), холодильник был ПОЛНЫМ муравьев (мы обменяли его для другого холодильника), первый номер «для некурящих», который нам дали, пахнул, как будто кто-то только что провел 2 недели, куря без остановки в нем и т.д. и т.д.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2014
  • Дата отзыва: 05.04.2014
Экспертный подбор
4 Держитесь подальше от этого.

Я решил остановиться здесь, так как расположение было хорошим. Автобусная компания поблизости. вегетарианские рестораны поблизости и не слишком многолюдно. но отель действительно находится в жалостном состоянии. Не знаю, когда это было в последний раз охвачено. Так как я останавливался в таком прекрасном отеле Siem reep накануне. это было отвратительно для меня, чтобы остановиться здесь. Лестница - бельмо глаз с пылью, обоснованной на несколько дней на.Сделать вопрос хуже. берущий заботы не мог общаться ни на одном другом языке, кроме кхмерского языка, который я считаю, что немного странно. Администратор отеля, который только говорит кхмерском.... по-английски? Первый признак проблем добраться до отеля.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.12.2013
  • Дата отзыва: 18.12.2013
Экспертный подбор

Расположение

Камбоджа, Пномпень