Отдыхал с друзьями в начале июля 2024 года. Постараюсь кратко описать плюсы и минусы. Из плюсов: Отель чистый, как в общих помещениях так и в номерах( расстроило только отсутствие шторки в душе), территория вокруг отеля и у бассейна тоже чистые; Еда вкусная и разнообразная, стремиться есть к чему, но придраться особенно не к чему; Девчонки барменши у бассейна приятные и благожелательные, особенно хочется выделить бармена Александру (девушка с Украины) которая намешивала авторские коктейли а не строго регламентированные отелем; классные ребята аниматоры, которые завлекали гостей в разнообразные конкурсы; Бассейн регулярно чистился и возле бассейна с 10:00 начинает работать бар и снэк бар. Из минусов: Заселение в номера в 14:00 и до этого времени вы не получите браслет и соответственно доступа ко всем благам All-inclusiv, вас будут "мариновать" в холле без еды и напитков (разве, что воду из кулера). Честно говоря впервые столкнулся с таким отношением; Парковки все платные, причём цена кусается (20 лев/сутки - примерно 11,5$); До моря, если идти по дороге, довольно далеко ( чуть более 1 км - примерно минут 15-20), если же по ступеням между гостиницами то около 700-800 метров; своего пляжа у отеля нет, поэтому придётся довольствоваться местом на песке в Free-zone или оплачивать шезлонг и зонтик (12 лев зонт 12 лев за 1 шезлонг - около 13,8$; Были свидетелями ситуации, когда ребёнок лет 6-7 хотел вынести из столовой две сливы, и крупная тётка, которая следит за порядком в столовой отобрала у ребёнка фрукты, указав на табличку гласящую, что запрещено выносить еду из ресторана, хотя нас она ни разу не остановила, когда мы выносили по паре персиков или тех же слив. В общем остались двоякие впечатления... с одной стороны вроде как неплохой отель для семейного отдыха, а с другой стороны.. думаю не лучший вариант для тех, кто не хочет идти к морю 20 минут и потом 20 минут пилить в гору, возвращаясь обратно с пляжа.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 08.10.2024
Начну с хорошего отеля, хорошей еды, хотя и немного повторяющейся, полотенца для бассейна, администратор бармен. Сейчас для не очень хороших здесь очень мало английского, так что нет чата на самом деле далеко от него, пластиковые стаканы за каждый напиток может быть вечером вы получите стакан, но вы должны попросить один и вы могли бы подумать, что пепельницы были исчезающий вид. У них есть машина холодной питьевой воды, но не разрешается наполнять вашу бутылку воды только пластиковые стаканчики. Подъемники кошмар только 2 для 6 этажей вечно ждать, и отель был далеко не полный, долгая прогулка до пляжа и тропинки ужасны, особенно задний короткий путь и, наконец, довольно шокирует, что есть чаевые в ресторане, как пара уходила, они не могли получить деньги в так что встреча и привет леди помогла только сохранить их и скользить их в кармане. Не вернется.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 27.09.2024
Точно НЕ 4-звездочный отель! И внутренний, и открытый бассейн были замерзающими, и вода была грязной, ключ для номера перестает работать постоянно. Очень ограниченный ассортимент напитков и приходится платить за основные напитки, такие как холодный кофе. Приходится переподключаться к Wi-Fi примерно 15 раз в день, так как он автоматически отключает вас. Не предлагает полотенца для бассейна. Мебель очень старая стилистика в номерах. Прогулочная дорожка к черному входу в отель ужасна. Однако еда очень хорошая.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 22.09.2024
Все было отлично. Разнообразие еды, профессионального персонала и анимации. Pet friendly Хорошо - подготовленный персонал, круглосуточная охраняемая парковка, места у бассейна хватит всем. Внутренний бассейн с охранником, так что также дети могут пойти и плавать. Они ежедневно проверяют пх пф воды и чистят бассейн и сиденья. Я рекомендую для семьи/друзей/командировки.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 22.09.2024
Привет. Это мой первый отзыв, так что будь терпелив со мной. Я остановился в этом отеле, моя жена и двое друзей. Если вы видите фотографии, вы думаете, что это большой, нет, это маленький отель. Бассейн небольшой. Я не из тех, кто ходит в бассейн, везде, где я бываю, я останавливаюсь часы в море, так что для нас это не проблема. Для меня это был 3-звездочный отель, а не 4 , потому что его можно улучшить. Мне нравится, что там, где молодые люди, но я думаю, вам нужно больше людей с опытом. Моя жена спрашивала информацию на ресепшене, но парень с ГЛАЗАМИ ПРОБЛЕМЫ Я не знаю его имя, был возмущен и сделать глаза закатать. Мне не нравится его плохое отношение. Если у вас нет объяснений, вы можете позвонить коллеге, чтобы помочь вам. Извините, что беспокою вас, но это ваша работа – помогать людям. Команда аниматоров, где молодые и милые. Они мне нравятся! Но, к сожалению, у них есть маленькая сцена, и у вас не хватает места для танцев. Еда это повторяется, но хорошо. Мне очень нравилась косуля ( icre ) , и каждый день я ее ем. У них есть маленький столик для тенниса. Я несколько раз играл с друзьями, и команда аниматоров организовала конкурс. Было очень весело! У них есть небольшое парковочное место, и большинство клиентов заплатили за это место, и это стоило некоторых денег. В месте, где мы остановились, нет никаких камер. Вы должны установить для нашей безопасности. У нас не было проблем... но вы должны подумать. Камера была не большая и не маленькая. Терраса мне не понравилась. Я вижу соседей, а у тебя нет личной жизни. Они убираются в комнате через 2-3 дня, это нормально? Хотя бы полотенца поменяй! Рекомендую клиентам приносить полотенца из дома. Если ты хочешь пойти на пляж, ты должен идти пешком. Это не 500 м, это больше. Пляж и вода это красиво , песок в воде это очень мягко. Мне очень понравилось. Цена лежака за 2 пера это 24 лева ( 40 леев приблизительно ) . Это более дорого с прошлых лет. Цена на Кипре в этом году составила 7 . 5 евро. Посчитайте сами. Я рекомендую пляж Ривьеры. Это. более тихо, вода более чистая и у вас есть несколько камней, чтобы иметь хорошие фотографии! На курорте/статуе у вас есть , Эйфелева башня ’’. А если у вас есть автомобиль , поезжайте в гости к каменному резному Аладжийскому монастырю, он очень уникален и красив. В целом я рекомендую этот отель, если вы находитесь на бюджете и у вас нет больших ожиданий. Это не хорошо и не плохо. Все в порядке!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 04.09.2024