Отель очень понравился.Своя парковка.Чистые номера( наша семья разместилась в двух). Нормальный завтрак. Приветливый персонал.Есть бассейн. Замечательная локация, в центре на набережной. Единственно чего не хватало, это лифта, так как тащить чемодан вверх очень тяжело.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2018
- Дата отзыва: 10.08.2018
Номера хорошие, некоторые номера больше, чем другие. Завтрак нормальный, ничего особенного. Персонал прилагает усилия, чтобы быть добрым, некоторые делают его лучше. Есть хороший wi - fi соединение. Отель находится в хорошем месте, реке Дунай очень близко, и это в нескольких минутах ходьбы от центра. Есть прекрасный ресторан в отеле.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2016
- Дата отзыва: 20.12.2016
Моя дочь, я с друзьями останавливались в этом добрый старом отеле вдоль реки Дунай в Видине. Номер был чистым, видом на парк, который идет вдоль Дуная, и персонал был профессиональным и услужливым. Есть открытый бассейн, но мы не пользовались.Видин - маленький город, и отель предлагает хорошее расположение для прогулок, чтобы посмотреть некоторые здания, которые так и остались от того, когда Видин был процветающим портом.Единственный недостаток - обслуживание, которое мы получили в ресторане. Я узнал, однако, что ресторан управляет отдельная компания. Большинство официантов в Болгарии - теперь очень сознательное обслуживание, однако этот официант слушал назад неприветливое отношение, найденная на коммунистического времени.Обязательно возьмите с собой средство от комаров.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2016
- Дата отзыва: 05.09.2016
Мы с мужем останавливались здесь на одну ночь. Номер был среднего размера, но с маленькими окнами и средней мебелью. Цены мини-бара были приличными. Матрас был не очень - странно, учитывая, что я выбрал этот отель, учитывая хорошее мнение других путешественников о матрасах этого отеля. Ванная была большой, с большим окном, который был отличным, но там был запах от предварительно слив всю воду из. Мы обедали в еде ресторана отеля было хорошим, домашнее вино было замечательным, но после того, как мы стали завтракать, мы обнаружили, что отель окружен несколькими террасами, с хорошими и лучшими ценами.: ) Завтрак был средним, - я провел были самые лучшие впечатления в трехзвездочных отелях. Но у них был хороший кофе, это плюс - я полюбил кофе, так что плохой кофе утром может испортить мой весь день. К счастью, это не так, в этом отеле. Окрестности отеля восхитительная - парк на берегу реки Дунай.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2016
- Дата отзыва: 29.08.2016
Мы остановились в этом отеле в июле, вернувшись от поездки до Греции. Отель занят красивое старое здание, прямо на болгарской стороне Дуная и окружен парком. В отеле есть бассейн, ресторан и бар. Номера большие, но, к сожалению, очарование старого здания испорчено дешевой мебелью, они обставлены. В целом, учитывая, что мы остановились только на одну ночь, это было в порядке, мы не сделали пришлось выйти, чтобы провести время, посетив, так как не было ничего особенного, чтобы посмотреть. Прогулка до берегу Дуная была хорошей.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2016
- Дата отзыва: 15.08.2016