Выпил пару напитков в атриуме, прогуливаясь по Мейн-стрит в ВТ. Очень хороший район Очень понравилась история и улицы, а также бары и магазины. Красивый город и очень хорошие рестораны Красивые женщины и великая культура. Хотел бы я остаться

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2021
- Дата отзыва: 21.10.2021
Было несколько напитков в атриуме во время прогулки по главной улице в VT. Очень хороший район Очень понравилась история и улицы вместе с барами и магазинами Красивый город и очень хорошие рестораны

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2020
- Дата отзыва: 25.03.2020
Этот отель обладает всеми прелестями второсортного отеля советской эпохи. Вид это хорошо. Это обо всем, что мы можем сказать. Мы уверены, что посетители могут добиться большего успеха в этом очаровательном городе. Зачем подвергать себя старому бла?

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2019
- Дата отзыва: 09.09.2019
Это место много лет назад было красивым и супер комфортабельным отелем. Но в наши дни мы были очень разочарованы, увидев его в очень неприкосновенном состоянии. Не чисто, все наполовину сломано, завтрак был катастрофой - буквально только хлеб и шоколадные шарики с молоком (даже не свежее молоко, а порошок - молоко). Кофе из дешевого автомата с бумажными стаканчиками. Так грустно видеть, как медленно умирает великий социалистический отель. Это было красиво построено и теперь так неутешно рушится без надлежащего подхода владельцев.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2019
- Дата отзыва: 12.07.2019
Мы нашли крысу, и кто-то стучал в дверь, как бандит, и прием не был крутым, мы были целой школой, и мы не могли позавтракать, и женщина на приеме была психом, они не могли получить комнаты для нас, не t ПОЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ НИКАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОМЕРА И, ЕСЛИ вы приходите туда поздно на обед или завтрак, вы не получите его, даже если заплатите.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2019
- Дата отзыва: 21.05.2019