В целом очень хороший отель с хорошей едой и судорожно персонал. Для нас очень вытяжка расположение вдали от основной шумной области, но достаточно близко, чтобы прогуляться или поймать мини-поезд пляж имел частную зону для гостей бесплатно. Я бы дал 5 звезд, но у меня есть несколько ниггеров 1 душ в номере был плохим и протек через экран ванны просто плохой дизайн должен был иметь головку осадков. 2 если у вас есть машина напрокат вы должны будете заплатить за парковку 11 евро в ночь я не был проинформирован об этом, так что это было нежелательное дополнительное при оформлении заказа. 3 вне вас праздничный пакет вещи становятся дорогими, если вы имеете поздний рейс домой и хотите комнаты расширения это будет стоить 25 евро в час. Оформление заказа в 12 вечера, так что еще 6 часов 150 евро Если вы хотите вечернее питание, что еще 35 евро каждый, однако еда снэк-бара хорошая и дешевая и сауна Спа тренажерный зал душ бесплатно использовать после оформления заказа, если бы я хотел вернуться в Болгарию, я бы использовать этот отель снова, но я не был впечатлен солнечным пляжем и предпочел греческие острова
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 13.07.2026
Удивительный отель. Красивые просторные номера, повышенные до вида на море, стоят денег. Чистые полотенца ежедневно Завтрак действительно хороший так много выбора. Только заказанный на основе be&be, но еда так хороша иногда оплачивалась и ужинала. Много лежаков вокруг прекрасного бассейна и песчаного пляжа прямо через черный вход. Единственная критика заключается в том, что пляж играет громкий бас стук музыки весь день, который можно услышать из отеля и бассейна области, так что мне пришлось носить мои ушные пробки во время моего отпуска. Хорошо, если вы любите громкую музыку, но я не люблю.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 05.07.2026
Прекрасное место для идеального отдыха. Большое спасибо всей команде Helena Sands за профессионализм и внимание, которыми они окружают своих гостей. Наше 35-летие благодаря им превратилось в незабываемый отпуск. Скоро увидимся.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 28.06.2026
Уехал на недельные каникулы. Погода была потрясающая, не слишком жаркая. Отель был запрятан в конце полосы Солнечного Берега, так что это немного тише, чем остальные. Есть маленький нодди поезд, который рассказывает вам из одного конца в другой для приблизительно 6 Лев (будет евро с 26 января ) по набережной. Кроме того, это прекрасная прогулка или для тех, кто нуждается в помощи, есть услуги Neesebar Mobility, где вы можете взять напрокат скутер за приблизительно 10 фунтов стерлингов в день. Остерегайтесь, однако, что Болгария на самом деле не обслуживает инвалидов на самокатах с дорогами, тротуарами и т.д. Вернуться к отелю, Хелена Сэндс пляжная сторона отеля (полупансион) с парком Хелена за ним (все включено) . Отель чистый и опрятный и хорошо заботятся. Номера были щедрого размера с бесплатным сейфом. Фен немного штанов и никакого утюга в комнате. Ванная была прекрасной и чистой. Никаких жалоб. Громкая музыка пару ночей в течение недели, из соседнего отеля, но ничего, что ушные пробки не решили бы. Еда - Я самый суетливый человек на земле, когда дело доходит до праздничной еды и поверьте мне, что это была ЛУЧШАЯ еда, которую я когда-либо имел на отдыхе. Лучшие отрубы мяса. Вы могли бы виртуально ужинать каждый вечер, если бы хотели, куча разных вариантов каждый вечер. Ты бы с трудом голодал здесь. Завтрак также был превосходным. Единственным минусом было то, что все напитки были очень дорогими, даже вода. Чтобы обойти это мы с сестрой каждый вечер брали с собой на ужин напитки. В нескольких сотнях ярдов есть местный Карфур, поэтому мы поехали туда запастись безалкогольными напитками, а алкоголь купили на выходе в аэропорту. Вечером в этом отеле не было никакого развлечения, и для нас могла бы быть какая-то фоновая музыка из колонок, но не было, и это привело к очень ужасной атмосфере. Если вы хотели развлечений вы всегда могли перейти на сторону Все включено - только не забудьте взять ваши собственные напитки. Бассейн был абсолютно замерзающим, но есть также крытый бассейн с подогревом, если вы предпочитаете это. Остерегайтесь женщину в Спа-салоне, она была неумолима, когда я делала массаж. В целом, сказочный отдых, отличная еда, доброжелательный персонал и несколько отличных местных баров в шаговой доступности. Средний возраст клиентуры - 60 лет (могло быть просто из-за того, что дети вернулись в школу)
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 01.10.2025


