Мы путешествовали по Франции, Италии, Греции, побывали в Созополе и, наконец, в Несебре, и у нас было самое лучшее время в Несебре. Семья владеет отелем уже 23 года. Здесь так чисто, виды потрясающие. В самом сердце старого города, рядом множество ресторанов и кафе, а также магазины. Семья замечательная! У них есть небольшое меню на завтрак, и мои дети хотели домашние мекички, поэтому они приготовили моим детям завтрак, который не был предложен, но также добавил домашнее варенье из инжира, которое было небесным. После выезда в наш последний день у нас был домашний лимонад, и владелец предложил нам свежие фрукты из сада ее мамы. Ее муж такой же милый и вежливый. Мы провели 6 недель, путешествуя по многим странам, но никто не был таким милым, любезным и заботливым, как владельцы отеля street George Old Town в Несебре. номер был безупречен, простыни хрустящие и чистые, выглаженные, а полотенца свежие. Мы были так счастливы и вернемся следующим летом, чтобы остаться с ними подольше. От Райана и Роуз и их мамы и папы ??????

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 17.07.2023
Ездил в отель вчера, чтобы посмотреть номера для посещения в следующем году есть отель имеет прекрасный вид на Черное море. Мы поговорили с Джорджем и Тони, прекрасной парой, которая владеет и управляет этим отелем. Они показали мне и моей жене два совершенно фантастических номера с видом на море. Вы действительно должны увидеть эти комнаты, чтобы оценить, насколько они хороши. Сегодня утром отправился в отель на завтрак Джорджа, который тоже был хорош. Обязательно забронируете номер в следующем году?

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 13.06.2023
Хороший отель, рядом с главной общественной парковкой (преимущество, если вы путешествуете на машине, старый город закрыт для автомобилей). Завтрак не включен, но за 5 левов вы можете получить кофе и три яичницы и хлеб. Хорошая цена. В отеле есть собственная очень зеленая терраса, поэтому вы можете поесть на берегу моря с видом на закат.

- Дата путешествия: 31.08.2020
- Дата отзыва: 06.07.2021
В старом городе Несебра, очень близко к большой парковке (стоимость 8 левов / день), в 5 минутах ходьбы от пляжа Буна, очень близко к ресторанам, расположенным в старом городе. Если вы хотите что-нибудь съесть на завтрак, хозяин будет рад предложить вам омлет, бутерброд с тостами или вкусный домашний сырный пирог (так называемый баница). Хозяева были очень милыми и всегда улыбались. Наш номер был полулюкс с балконом и видом на море - большой номер с кондиционером, удобной двуспальной кроватью, очень чистый. Единственным минусом было то, что душ был прямо на полу, без ванны, хотя ванная была очень большой. Но это не имело большого значения.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2020
- Дата отзыва: 12.08.2020
Этот отзыв о баре, а не об отеле. JoeT рекомендовал мне этот бар на форуме TripAdvisor, и должен сказать, что это было восхитительно. Иван был интересным барменом, а босс Тина и ее партнер тоже были прекрасны. Они хорошо помнили Джо и его обычный порядок после июльского визита. Меню простое, но, возможно, нуждается в уточнении. Болгарский виски - это черный ром. Болгарский бурдон - это савойский виски. Они не снабжают Zagorka IPA, но если кто-то еще попросит об этом, они, вероятно, будут в следующем сезоне В то время как там мне предложили работу в качестве их встречающего и предложили скидку на проживание в следующем году. У нас была банка пинты Каминитцы, савойского виски, колы и картофеля фри на 11 левов. Чертовски дешево для объекта всемирного наследия ЮНЕСКО. Меню блюд является основным. Жареный бутерброд (питта) тоже выглядел хорошо. Хорошее тихое место, хорошие честные люди, 100% рекомендуется.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2019
- Дата отзыва: 11.09.2019