Pousada Do Pilar

Бразилия, Баия, Сальвадор

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Pousada Do Pilar 3*

8.2 Хороший
Рейтинг основан на 35 отзывах гостей
  • Номера 8.4
  • Расположение 8.8
  • Обслуживание 8.2
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 35
10 Очень хороший Pousada

pousada близко к Pelourinho. Наш номер был чистым и уютным, с маленьким балконом на улицу и очень хороший завтрак. Мы хотели бы поблагодарить Nilton и остальную часть персонала благодаря теплому и дружелюбного отдыха. С наилучшими пожеланиями от Мичи и Рози из Германии.

  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 29.04.2017
Экспертный подбор
10 очень рекомендуем

очень хорошее соотношение цены и качества, большой номер с видом на залив, балкон, хорошая мебель. персонал - дружелюбный и хороший завтрак на террасе с видом на залив.очень хорошо расположен в старом городе, Santo Антонио около Pelourinho.один из лучших отелей, где я пробовал в Бразилии (5 недель).

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.12.2016
  • Дата отзыва: 27.12.2016
Экспертный подбор
8 рядом с центром

Наш номер был Большим и имел Вид на залив. Он расположен в Верхней части, которая находится близко к ресторанам и магазинам. Завтрак был умеренный. Но с Хорошим Видом. Персонал изменился немного от очень Хорошего до среднего. Было замечательно, что мы могли оставить наш номер дольше в день отъезда. Душ и кровать, где хороший!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2016
  • Дата отзыва: 29.08.2016
Экспертный подбор
8 Хороший отель - обслуживание могло бы быть лучше

Мы остановились на две ночи в отеле Pilar. Отель очень хороший и имеет большие номера. К сожалению, обслуживание было не так хорош. Дама на стойке регистрации не приветствовала нас и не была очень дружелюбной. Также, дама рядом с завтраком "шведский стол" были оба не в хорошем настроении заботиться о организации завтрака. Мы чувствовали себя немного не гостеприимный.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2016
  • Дата отзыва: 26.07.2016
Экспертный подбор
10 Общие впечатления будут друга...

Мы не были уверены, чего ожидать, прочитав отзывы, но мы нашли pousada отличное. Близко к историческому центру - в шаговой доступности - прекрасный номер с видом на залив, хороший завтрак и, несмотря на не говорщих бразильские португальцы кроме простого, нам удалось пояснить! Это был наш шестой отель в нашей Южной поездки американский и лучшей из лучших. Как путеводители говорят о поездках Отель Amazon, английской ваши ожидания и просто наслаждались - мы сделали!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2016
  • Дата отзыва: 21.01.2016
Экспертный подбор

Расположение

Бразилия, Баия, Сальвадор


Подобрать тур