Отель находится на 4 и 5 этажах здания. На территории есть парковка (не пользовались). Номер состоял из двух комнат - спальня и гостиная с диваном, столом и телевизором. Большой холодильник, набор посуды и столовых приборов, чайник. В ванной гель и шампунь, зубных щеток и пасты нет. На этаже есть кулер и микроволновка. Мебель немного смешная, но все чистенько и не "убито". Столовая работает с 8 часов. Заказ по меню. Готовят очень быстро (каша, омлет). Завтракали и обедали, вкусно и очень дешево.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2024
- Дата отзыва: 07.02.2024
Очень интересный отель для путешествующих на автомобиле. Встречает приветливый персонал. Чистые уютные просторные номера: спальня и гостиная, душевая комната со всем необходимым. Отель расположен на территории предприятия, имеет платную охраняемую стоянку. Завтраки и обеды вкусные и обильные. Отель расположен практически в центре, недалеко от главных пешеходных улиц. Можно познакомиться с городом и пообедать в городских кафе. Стараемся в Бресте бронировать этот отель.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2019
- Дата отзыва: 20.05.2019
Заскочили по дороге из Европы в Россию. Недорогой, но немного странный отель. Чистенькие номера, номера двухкомнатные. В одной комнате стоят кровати, в другой стоят кресла и телевизор! Парковка возле отеля!! Завтракать не стали, уехали рано утром! Заскочить по дороге-подойдёт!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2019
- Дата отзыва: 18.05.2019
Гостиница расположена в центре города, в одном-двух квартале от главных прогулочных улиц города - Советской и Гоголя. Гостиница занимает несколько этажей в здании учебного центра Брестэнерго, что накладывает определенный флер на пребывании, кого-то он позабавит, кого-то приведет в замешательство. Приветливый персонал на рецепции. Бронировал полулюкс, но с ним что-то случилось, получил взамен аппартаменты. Номер большой, две комнаты с кухней, оборудованной всем необходимым, вилки, ложки, фужеры, кастрюли! Даже кофемашинка лежит, правда, непонятно, работает ли, в любом случае, кто заедет с зернами, может испытать). В ванной тоже, весь комплиментарный сет - щетки, мыла, гели, вплоть до швейного набора и инструкции для использования режимов душевой кабины)). Улица, где расположена гостиница, достаточно тихая, во всяком случае, в ночь с субботы на воскресенье мне никто не мешал. Завтрак без выбора, но внушительный - стакан сока, овсянная каша, яичница с ветчинной, хлеб, масло, сыр, томаты, чай/кофе, кексы, вафли. Трудно найти ночью без подсказки таксистов, в какую калитку заходить и куда дальше двигаться. Несмотря на инструкцию к душевой кабине, никаких режимов в ней не работало, вода была достаточно теплой, горячей назвать ее не могу. Нет Wifi, точнее он заявлен, но подключиться у меня так и не получилось. На кухне в номере, несмотря на полное ее оснащение, неприятно пахло застоем. Готовить в ней или питаться я бы не захотел. В гостинице не предусмотрено предоставление тапочек, даже на платной основе. В спальне нет телевизора, но он есть в другой комнате с двумя креслами. Мне телевизор не нужен, но сама философия такой расстановки мне показалась странной. Завтра предоставляется по талончику с рецепции в столовой учебного уцентра и не предусматривает выбора. Для меня проблем не возникло, но, вдруг бы я оказался вегетарианцем?)

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2018
- Дата отзыва: 30.09.2018
Об отеле кратко: - найти непросто, - занимает 4 и 5 этаж пятиэтажки (лифты есть!), - номера самобытные, нечто среднее между квартирой и гостиницей. - не всё в номере удобно, но все функционально. Исправно, чисто, ухоженно. - на завтрак не попали, уехали очень рано. За что и кому спасибо? Администратору, молодой симпатичной девушке. К сожалению, не запомнил имя. Забыли в холодильнике термопакет с подарками и сувенирами (шоколад и тп), который везли из Берлина. Вспомнили через час после выезда, возвращаться конечно не стали. Чуть позже нам позвонили из отеля и девушка сказала, что попробует найти возможность вернуть нам забытое. Пакет нам в Москву привезли! Спасибо! Для руководства – уезжали рано утром 9 мая. Пожалуйста, поощрите дежурившую в то утро девушку-администратора. Она отлично выполняет свою работу. Мы, в свою очередь, будем рекомендовать вас друзьям/знакомым и при поездке через Брест, будем останавливаться только в Энергии.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2018
- Дата отзыва: 05.06.2018