Территория красивая, ухоженная , Вид на озеро превосходный! Остальное - для меня кошмар. Холод ужасный без солнца , попали в дождь и дикий ветер. Завтра у меня день рождение , а я заболела !! Так как в домике съемном без обогревателя делать нечего, он сушил нос и глаза , открыть окно нельзя - холод и кто то мусор сжигал , пахло горью на всей территории отеля. Сауна платная ,брать не стали, и так денег не мало отдали за это место. Бильярда, бассейна , тенниса в закрытом помещение нет!!!! Чем занять себя одному богу известно. Вай фай часто не загружался . Не советую. А если и приедете берите пуховик и прекрасный иммунитет и много денег .

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 01.09.2024
- Дата отзыва: 11.09.2024
Территория красивая, ухоженная , Вид на озеро превосходный! Остальное - для меня кошмар. Холод ужасный без солнца , попали в дождь и дикий ветер. Завтра у меня день рождение , а я заболела !! Так как в домике съемном без обогревателя делать нечего, он сушил нос и глаза , открыть окно нельзя - холод и кто то мусор сжигал , пахло горью на всей территории отеля. Сауна платная ,брать не стали, и так денег не мало отдали за это место. Бильярда, бассейна , тенниса в закрытом помещение нет!!!! Чем занять себя одному богу известно. Вай фай часто не загружался . Не советую. А если и приедете берите пуховик и прекрасный иммунитет и много денег .

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 11.09.2024
Схема по-обману посетителей с детьми: Приехали отдохнуть, поесть 27.08. Детей решили оставить на игровой площадке, одному 4, другой 1,8 спрашиваю вы следите за ними, они говорят да, заплатил за обоих по 5000, взял безлимит, чтобы спокойно посидеть поесть отдохнуть. В итоге час прошёл, нам звонят, говорят забирайте детей они хотят уйти, я этого конечно не понял, т.к. В моем понимании они должны следить за ними и играть, чтобы им было интересно, в итоге прихожу, забираю в этот момент одна девушка говорит, другой запиши час, это я не понял, все стало понятно, когда мы уходили. Я подхожу уже перед уходом, говорю дети час только занимались, час стоит 2000 на ребёнка, верните разницу, а она говорит, не могу, мы вам браслет дали. Чтобы было понятно этот браслет она одела моей жене со словами, чтобы не потерялся. Хотя я заплатил за 2х детей, значит 2 браслета должно было быть и одеты они должны были быть на детей, но чтобы провести их как часовые они делают так,и скорее всего вторую провели бесплатно. После её отказа вернуть я пошёл на ресепшен, там мне сказали, чек давайте, а я говорю чека то мне не давали, продолжение схемы, нет чека ничего не докажешь. Я ушёл звоню, говорю дайте руководителя я ему объясню, как у них обманывают посетителей, мне сказали через 15 минут перезвонит менеджер,прошло пару часов звоню снова, берет трубку парень и говорит у нас не обманывают и говорит, что менеджер перезвонит завтра или послезавтра, я говорю завтра уезжаю, он говорит, значит сегодня позвонит. Как вы поняли, мне никто не позвонил. Итог, испорченное настроение из-за обмана. Будьте осторожны, они специально через час возвращают детей, т.к. заниматься ими никто не хочет... Большая просьба к хозяину этого отеля, наведи порядок, я готов был платить, но не за такое.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 27.08.2024
Очень быстро делали check in не считая тот факт что у нас наличие не было документов и не ждали чтобы для нас приготовили номер оно уже был готов. но не было санитарки, бар не принимал покупки через карту, А после 2:00 ночи никого не было чтобы помочь чем-нибудь. но не считая эти факты стафф был очень вежливый. если бы поехали на машине то не было бы никаких проблем потому что ночью когда хочешь что-нибудь перекусить нет какие-то места. но озеро Севан был очень близок и на весь пляж были шезлонги. Ноо большой очень большой минус был в том что возле бассейна и бара были насекомые

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 21.08.2024
Отдыхали в июне 5 дней. Потрясающее место 10/10. Внимательный и отзывчивый персонал. Вкусная еда. Великолепные, красочные виды, шикарный горный воздух. Ухоженная большая территория. Нашей семье все очень понравилось. Территория. На территории есть бассейн с подогревом, всегда были свободные лежаки. Есть три пляжа, малый, средний, большой с качелями в воде. Всем хватит места:) Есть банька, что очень круто в дни, когда было прохладно по вечерам. На территории для детей есть мини зоопарк, рядом детская площадка и для релакса родителям - место с гамаки :) по всей территории есть качелки с костровой, очень приятно было вечерком посидеть у костра (по запросу можно было взять пледы на ресепшене) Столовая/еда. У нас были включены завтрака/ужины - это огромный плюс, так как по близости за территорией нет магазинов и кафе. Еда не особо многообразна, но всегда было что покушать и очень вкусно. Отдельная благодарность всему персоналу и конечно же Эмме, которая как пчёлка всем помогала и встречала нас каждое утро и вечер с улыбкой. Домики. У нас был 35 номер. Все в домике было уютно и приятный дизайн. Единственное для удобства, берите губку и тряпочку для мытья посуды. Все остальное, по запросу можно попросить у ребят на ресепшене. Ресепшен. Очень приятные и отзывчивые ребята, большие молодцы! Всегда во всем помогали! В итоге, всем рекомендую данный отель! Даже не сомневайтесь, оно того стоит и мы обязательно приедем сюда ещё:) P.s. яндекс такси там плохо работает, машины отменяются. Поэтому закреплю визитку местного жителя - Алика. Алик прекрасный человек, внимательный водитель и очень влюблён в свой город. Он с удовольствием по пути вам расскажет о нем. Цена тоже очень приемлима!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 08.07.2024