Очень добрый ПЕРСОНАЛ, очень хороший завтрак, разнообразный, магазин SPAR поблизости, пляж 2 минуты ходьбы, автобусная остановка недалеко от автовокзала и вид на море великолепный, есть уличный шум, но если закрыть термопанели это нормально, много ресторанов на набережной Очень добрый ПЕРСОНАЛ, очень хороший завтрак, разнообразный, магазин SPAR поблизости, пляж 2 минуты ходьбы, автобусная остановка недалеко от автовокзала и вид на море великолепный, есть уличный шум, но если закрыть термопанели это нормально, много ресторанов на набережной

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 03.07.2024
Идеальное расположение, недалеко от пляжа (если вы не предпочитаете центр города). Нас тепло встретили, угостили апельсиновым соком и апельсиновым пирогом. О, цветы! Девушка на стойке регистрации была очень любезна и порекомендовала несколько близлежащих ресторанов, из которых мы выбрали один (неплохое решение). Мы раньше не были в Албании, поэтому не совсем знали, чего ожидать, и провели там всего одну ночь. Но, судя по этой короткой встрече с отелем, городом Дуррес и его жителями, я уверен, что мог бы поехать еще раз. И я упоминал завтрак? !

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 16.05.2024
Этот семейный отель удачно расположен - недалеко от археологических памятников (Венецианской башни и амфитеатра), набережной и центра города. Расположен в переулке, здесь также тихо. Завтрак действительно хороший - с вкусной домашней выпечкой, джемом и местными сырами. Номера чистые и удобные, - холодильник, полотенцесушитель и сильный Wi-Fi. Включено. У меня был номер 301, из которого открывался вид на Венецианскую башню, доки и город. Семья, которая владеет и управляет отелем (и живет там), всегда готова помочь вам и рассказать вам об истории отеля и своей семьи.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2023
- Дата отзыва: 06.11.2023
Мы забронировали двухместный номер с видом на море и балконом в этом отеле в рамках ожидаемого 2-дневного пребывания в Дурресе. Мы прибыли в полдень, и нам показали нашу комнату на 6-м этаже. У номера был частичный вид на море, но в основном он выходил на дорогу, ведущую к морю в город. Мы были не в восторге от номера, учитывая, что это был самый дорогой номер за все наши 2 недели пребывание. Внутри была детская кроватка (не обязательно), которую явно кто-то не удосужился передвинуть. Мы попросили посмотреть другой номер, но он был неправильно сконфигурирован (односпальные кровати). Других номеров не было, хотя в отеле было тихо. Позже вечером мы изо всех сил пытались заставить работать кондиционер (AC), дверь холодильника не закрывалась, и мы пытались сообщить об этом, но телефон не работал. Я пошел на стойку регистрации, и джентльмен вошел в комнату, настроил кондиционер и попросил подождать 10 минут, пока он подействует. Без радости после этого времени я снова посетил стойку регистрации и попросил поменять номер. Это было признано, хотя и неохотно. Нас переселили в номер, который нам показали ранее. Осталось несколько вещей, которые не работали в этой комнате, телевизор, отсутствие туалетной бумаги, проблемы с холодильником, но мы очень хотели спать. Утром мы позавтракали, что сначала казалось нормальным, хотя позже в тот же день нам обоим стало плохо, что могло быть связано с этим завтраком. Я не беру столько отзывов, но взял этот, так как был удивлен положительными отзывами / оценками в этом отеле, но это не похоже на наш собственный опыт.

- Дата путешествия: 30.09.2021
- Дата отзыва: 01.10.2021