Поиск туров

Путешествие в Китай: отдых, исцеление и погружение в культуру великой страны

Партнерский материал

27 Марта 10:26
Путешествие в Китай: отдых, исцеление и погружение в культуру великой страны - Журнал Виасан
Путешествие в Китай: отдых, исцеление и погружение в культуру великой страны
Фото: pixabay.com

Отдых в Китае — это уникальная возможность увидеть своими глазами государство, где в полной гармонии сосуществует древнейшая цивилизация и современные мегаполисы.
Туристическое агентство Мирабель тур предлагает отправиться в увлекательное путешествие по Китаю, чтобы сполна насладиться его уникальным культурным наследием и впечатляющими достижениями современности.

Виасан

Автор

Компания Мирабель Тур имеет прекрасную возможность отправить туристов практически в любую точку Китая: от Пекина и знаменитых исторических провинций до горнолыжных баз, от морских курортов до самых крохотных деревушек где-нибудь на окраине. С учетом сезонности, наши туристы летом чаще всего выбирают Далянь, Бэйдайхэ, Вэйхай, Янтай, Инкоу, а зимой Санью, чтобы вырваться из скованной морозами России к теплому морю и цветущим пальмам.

Путешествие в Китай: отдых, исцеление и погружение в культуру великой страны
Бэйдайхэ
Фото: piqsels.com

Относительно новое направление — провинция Хунань, город Чжанцзяцзе или горы «Аватар». Те, кто побывал там, с восторгом от увиденных завораживающих горных пейзажах рассказывают близким и друзьям. 

Разумеется, наибольшей популярностью пользуются недорогие и непродолжительные всесезонные туры в приграничные города Китая, такие как Хуньчунь, Суйфэньхэ, Мишань, Дунин. Сюда жители и гости Владивостока с удовольствием едут отдохнуть, особенно на выходные дни, совершить недорогие покупки, полакомиться вкусной национальной едой, посетить различные экскурсии как для взрослых так и для детей, побаловать себя в косметических салонах или сауне и многое другое.

Путешествие в Китай: отдых, исцеление и погружение в культуру великой страны
Мост в Даляни
Фото: unsplash.com

Помимо экскурсионных туров, одним из ключевых направлений компании Мирабель Тур является оздоровительный туризм в Китае. Мы давно работаем в этом сегменте, стараемся максимально расширить спектр предлагаемых россиянам продуктов: организовываем оздоровительные туры в Хуньчунь, Янцзы, Аньшань, Танганцзы, Удалянчи, Далянь, Инкоу, Чжанцзяцзе и другие. Некоторые наши руководители имеют медицинское образование и способны сориентировать клиента в выборе китайских лечебных центров по профилю его заболевания — будь то проблемы с опорно-двигательной системы, щитовидной железой, болезнями внутренних органов, мочеполовой системы и многих других. Большим спросом также пользуются качественные, но более дешевые, чем в России, стоматологические туры.

Китай с древности до наших дней является страной, где собраны и продолжают накапливаться уникальные медицинские знания и методики Выздоровление, а не подавление симптомов болезни! Метод единого целого — фундаментальное понятие восточной медицины. Кaждый человек — это мaлeнькaя вселенная, организм — самовосстанавливающаяся система. Роль врача — помочь обеспечить этот процесс, восстановить жизненную энергию, привести его в состояние равновесия.

Путешествие в Китай: отдых, исцеление и погружение в культуру великой страны
Клиника Денталлюкс-М, г. Хуньчунь
Фото: mirabeltour.com

Традиционная китайская медицина многократно усиливает утверждение: НЕ НАВРЕДИ! Следуя этим принципам, китайские врачи с гордостью возвели этот принцип в ранг философии. 

Задача туристов — довериться сотрудникам нашей компании, рассказать о своих проблемах. Как правило, менеджеры Мирабель Тур заблаговременно связываются с клиниками, согласовывают варианты лечения, сроки поездки и стоимость затрат на лечение. Самое важное для нас — это положительный результат. Не случайно те туристы, которые уже однажды побывали в Китае с целью оздоровления и не только, с большим уважением отзываются о своем лечении и при первой же возможности возвращаются к нам для того, чтобы совершить новое путешествие в эту замечательную страну.

РЕКЛАМА
ООО «Мирабель Тур»
ИНН: 2536081076
КПП: 253501001

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры!

Метки: ,

Больше авторских туров

Все туры

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных