Поиск туров

Нововведения на Виасан: новый фильтр туров «Тип рейса»

23 Января 02:39
Нововведения на Виасан: новый фильтр туров «Тип рейса» - Журнал Виасан
Нововведения на Виасан: новый фильтр туров «Тип рейса»

Теперь искать туры на сайте Виасан стало еще удобнее, ведь к привычным фильтрам добавился новый — «Тип рейса», который позволяет выбрать желаемый тип перелета — регулярный или чартерный.

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Кто-то любит летать регулярными рейсами, а кто-то предпочитает чартеры, которые позволяют путешествовать дешевле. Мы постарались учесть этот момент, добавив в форму поиска туров на Виасан новый фильтр, который дает возможность сразу отсортировать туры по типу рейса.

Нововведения на Виасан: новый фильтр туров «Тип рейса»
Новый фильтр туров «Тип рейса» на Виасан

Теперь вам не надо заходить в карточку тура, чтобы узнать, какой именно тип перелета предлагает туроператор — за один клик можно сразу выбрать тот, который нужен именно вам, и быстрее найти самое выгодное предложение.

Подробно о регулярных и чартерных рейсах мы рассказывали в этой статье — заходите почитать, в чем заключаются плюсы и минусы каждого типа перелета.

Удачных путешествий!

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры!

Метки: ,

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных