Турагент Екатерина Брильцова

Стаж в туризме: 9 лет

Работаю со странами: Египет, Куба, Мальдивы, ОАЭ, Россия, Таиланд, Танзания, Турция

О себе: Путешествия меняют, меняют людей, меняют образ мышления, меняют привычные представления о чем-то. И когда происходят эти изменения, когда мозг изучает, мы живем и живем в удовольствие, и находимся в состоянии счастья. 

Я прекрасно помню свои мурашки и впечатления от первого полета, на самом деле, неважно даже в какую страну, в какой отель вы полетите, важно, какие ожидания вы на него накладываете. 

Лучшее, что может быть абсолютно в любом путешествии, когда реальность превосходит ожидания. 

Для этого важно открыто поделиться о вашей картине ожидаемого, чтобы я, как специалист, могла организовать и предложить такой тур, который выйдет за эти представления. 

Турагент - это не просто человек механически выбирающий отель, с этим справится любой робот, а специалист, который включит все знания, навыки, опыт, чтобы разобрать, что в голове туриста, из сотни предложений оставит оптимальные и будет рядом на протяжении всего отдыха. Доверие, искренность и честность - основные принципы моей работы.

Реклама компании

ООО "Перец" - Жгучие туры, ИНН: 9701196076, КПП: 770101001

PRO
Телефон: +7 (495)032-0007
WhatsApp: +7 (915) 227-4343
Telegram: travelagent_007
Подобрать тур