RD Hotel

Абхазия, Гагра
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Андрей Итернити
  • Татьяна Nad-in Tour

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 31.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
38 км
Количество номеров
14
Расстояние от центра города
0 км
Название улицы
Ардзинба
Номера дома
235

Удобства и услуги RD Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Кухня для самостоятельной готовки
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Стандартный номер

18 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер со спальней, ванной комнатой с душем. Для размещения предлагается двуспальная кровать или две односпальные кровати. В числе удобств телевизор, кондиционер, холодильник, фен, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Для некурящих
  • Шкаф или гардероб

Стандартный трёхместный номер

20 м2, 1 комната, максимум 4 человека

В комплектации номера двуспальная кровать или 1 односпальная кровати/диван. К услугам гостей кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, беспроводной Интернет. Ванная комната с душем, феном.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Для некурящих
  • Шкаф или гардероб

Стандартный четырёхместный номер с 1 комнатой

36 м2, 1 комната, максимум 5 человек

В однокомнатном номере гости размещаются на двуспальной и односпальной кроватях, диване, в ванной комнате душ. Среди удобств телевизор, кондиционер, холодильник, чайный набор, беспроводной интернет, фен.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле RD Hotel 1*

8.1 Хороший
Рейтинг основан на 17 отзывах гостей
  • Номера 9.3
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 8.4
  • Цена / качество 10.0
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 17
8 Отдых с маленькими детьми

Мы ездили в Абхазию первый раз (21.08.2020 по 29.08.2020), нас было 5 человек из них 2е детей. Мы решили что нужно забронировать 2х комнатный номер. По фото не очень было понятно что это номер студия, нигде не было описания и нормальных фото. Когда приехали увидели что там просто стоит перегородка и по сути все находится будут в одной комнате. Попросили по возможности поменять на разные номера, могли даже согласится на доплату какую-то, но хозяева отеля нам пошли на встречу и разрешили бесплатно поменять номер. Нам дали один трёхместный и один двухместный, планировка приближена к современной, номера не маленькие, очень даже комфортно. Единственное что было не очень приятно это дикий запах канализации, конечно оставляет желать лучшего это кровать, жесткая по нашему мнению, но для того чтобы приходить спать, идеально. В номере был шкаф большой, тумбы, маленькая плазма, кондей, трюмо с зеркалом, пуфик, кровать, маленький холодильник, кружки, чайник. Все что нужно для жизни так сказать. Администратор отеля очень приятная женщина, всегда старалась помочь, в отеле всегда было чисто! Кухня общая, посуда оставляет желать лучшего, электрическая плита и очень неудобное расположение розетки - если включать плиту приходится перешагивать постоянно через провод чтобы добраться до раковины. Не большая зона со столами и также в отеле есть веранда, она не большая, приятно там иногда было посидеть посмотреть на горы и поесть или попить чай. До моря идти буквально 5-7 минут, вышли из отеля перешли дорогу , рядом тут же куча магазинов, супермаркетов и чуть пройдя повернули налево и вот почти море. Все очень близко. Аптека в здании где отель. До рынка далековато пешком примерно около получаса, до аквапарка тоже не очень близко примерно минут 15-20 пешком идти. На нашем пляже было народу не очень много, смотришь в стороны так там друг на друге как будто лежат, а у тебя можно шезлонг ещё двигать как тебе нравится. Очень жаль что нашли уже кафе перед отъездом , как идёшь в сторону моря слева будет кафе столовая Мария - там шашлык очень был вкусный , цены приемлимые, за обслуживание не берут. В отеле выдают 1 рулон бумаги в день заезда, но наверное можно было попросить ещё, но для нас она была очень тонкая и мы купили в супермаркете напротив отеля какую нам хотелось. Отель очень понравился! Если поедем ещё в Гагры то именно в этот отель!!! Этот отель расположен не в тусовочный зоне. Если хотите веселья берите ближе к аквапарку!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2020
  • Дата отзыва: 02.09.2020
Экспертный подбор
2 Не портьте себе настроение!

Ужасное отношение персонала (Вера, привет тебе), первоначально не хотели даже заселять по приезду. Пришлось ругаться и звонить хозяйке. Оказалось, в наш оплаченный номер уже заселили каких-то гостей. Постельное бельё не меняют, полотенца старые, в номере была паутина рядом с кроватью (убирают ли номера вообще?), в ванной после каждого принятия душа в кабине душевой на полу была лужа, текут трубы, от этого постоянный запах влажности. Очень не рекомендую данный отель.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2017
  • Дата отзыва: 27.07.2017
Экспертный подбор
6 На троечку!

Отдыхали в сентябре с мужем.Встретили нормально, нооо!!!!номер в плане чистоты оставляет желать лучшего! Кондиционер не работал!Душевая кабина пропускала воду,на полу вечно мокро!Несмотря на табличку,, уборка'' её просто не было!Она была конечно, но это отдаленно напоминало уборку!У каждого свои предпочтения в отдыхе конечно, на вкус и цвет как говорится......Не рекомендую!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2016
  • Дата отзыва: 26.09.2016
Экспертный подбор
8 Наш отпуск

Чистенький,уютный отель,рядом море.очень удобно,что все в шаговой доступности,аптека на первом этаже этого же здания. На втором этаже-кухня,где можно приготовить покушать,отличная веранда с видом на горы.единственный минус-отсутствие генератора(в Абхазии часто отключают электричество),в целом рекомендую!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2016
  • Дата отзыва: 07.08.2016
Экспертный подбор
10 Отличное сочетание цены и качества

В данный момент проживаем в этом отеле. Номер чистый и просторный. Есть все необходимое. Рядом с отелем много кафешек, до пляжа 3 минуты. Wifi в отеле быстрый, спокойно общаемся по скайпу. По прилету в Адлер заказал в отеле трансфер встретили и довезли без задержек.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2016
  • Дата отзыва: 09.06.2016
Экспертный подбор

Расположение

Абхазия, Гагра, Ардзинба, 235


Помощь в подборе тура