Поиск туров

Сейшелы – новое экзотическое направление со 2 апреля

12 Марта 17:33 2021
Сейшелы – новое экзотическое направление со 2 апреля - Журнал Виасан
Сейшелы – новое экзотическое направление со 2 апреля
Фото: pixabay.com

Новое экзотическое направление, которое нам открыли, - Сейшельские острова. Когда, как и за сколько можно улететь, читайте в нашей статье!

Виасан

Автор

С 25 марта Сейшелы открываются для туристов, а уже 2 апреля «Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Москвы в столицу островов Маэ. Перелет длится 8 часов 35 минут, полет будет проходить в ночное время.

Фото: Pixabay.com

Что потребуется при въезде на Сейшелы?

Требования для туристов:  ️

  • Граждане России могут въезжать на территорию Сейшельских островов без ограничений, виза не нужна.
  • Для путешествия потребуется отрицательный тест на COVID-19 на арабском, английском или французском языке, сделанный не ранее, чем за 72 часа до вылета из первой точки маршрута.
  • Туристы должны подать заявление для получения обязательного медицинского разрешения от департамента здравоохранения Сейшел на сайте https://seychelles.govtas.com/. Срок рассмотрения заявления не превышает 6 часов. Для удобства можно скачать мобильное приложение Seychelles Travel Authorization 

Минимальная стоимость авиабилетов на Сейшелы

ПассажирыСтоимость билетов туда и обратно
1 взрослыйот 39 648
2 взрослыхот 116 466
2 взрослых и 1 ребенокот 162 778
2 взрослых и 2 ребенкаот 209 090

В таблице указана стоимость билетов Эконом Лайт с ручной кладью по 10 кг на человека. Туры на Сейшелы есть и сформированы на регулярные рейсы «Аэрофлота».

Чтобы ознакомиться с предложениями от всех туроператоров, воспользуйтесь поиском туров Все выбранные туры вы можете купить онлайн. 

Для индивидуального подбора и расчета заполните заявку.

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры.

Метки: , , , ,

Больше записей бортжурнала

Все записи

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных